Scarpa donna - nero

SCARPA Ribelle Run 2 GTX - Scarpe da trail running da donna, impermeabili, in Gore-Tex, leggere e ad alte prestazioni, Nero/Lavanda, 39.5 EU

Scarpa donna - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 1,99 €

SCARPA Ribelle Run 2 GTX - Scarpe da trail running da donna, impermeabili, in Gore-Tex, leggere e ad alte prestazioni, Nero/Lavanda, 39.5 EU

Disponibilità immediata
151,50 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpa Ribelle Run 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 39 1/2

13 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

SCARPA Ribelle Run 2 GTX - Scarpe da trail running da donna, impermeabili, in Gore-Tex, leggere e ad alte prestazioni, Nero/Lavanda, 39.5 EU

Disponibilità immediata
158,70 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Women's Ribelle Run 2 GTX - Scarpe per trail running EU 39,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
161,96 €
Spedizione gratuita
Scarpa donna - nero

Offerta più conveniente

la scarpa da trail impermeabile piu precisa stabile e protettiva di scarpa la ribelle run 2 gtx wmn e progettata e realizzata per chi cerca stabilita e sicurezza su terreni accidentati e rocciosi l innovativo sistema 3s frame avvolge l intera struttura dello scarpone offrendo protezione e supporto e garantendo una trazione ottimale su ogni tipo di terreno e una scarpa che non solo padroneggia i sentieri di montagna piu difficili ma garantisce anche leggerezza protezione dagli elementi e massima traspirabilita perfetta per chi vuole affrontare qualsiasi sfida con fiducia peso 290 g taglia 38 caduta 4 mmcaratteristiche principalila struttura 3s frame avvolge e protegge il piede dalle asperita del terrenoimpermeabile e traspiranterete traspirante e resistente per affrontare in sicurezza tutte le sfidefocustomaia la tomaia realizzata in mesh traspirante e resistente combinata con la tecnologia exo di scarpa forma un esoscheletro integrato per un buon supporto laterale del piede il 3s frame
138,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpa Ribelle Run Kailbra G 42
186,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa uomo - bianco
Spedizione da 1,99 €
Scarpa Ribelle Run 2 Gtx M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 43,5
141,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Ribelle Run LT WP donna Light olive/aloe 39,5
127,00 €
3 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita