SCARPA Ribelle Run 2 Gore-tex W - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 37 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
119,61 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa donna - nero

4 días giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpa - Scarpe trail in GORE-TEX - Ribelle Run 2 GTX W Black Lavender per Donne - Taglia 37.5 - Nero

in 2 giorni
141,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Ribelle Run 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2

11 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa - Women's Ribelle Run 2 GTX - Scarpe per trail running EU 37,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
183,95 €
Spedizione gratuita
SCARPA Ribelle Run 2 Gore-tex W - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 37 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

Spingetevi oltre i limiti con laRIBELLE RUN 2 GTX di SCARPA , una scarpa da trail per uomo progettata per i terreni più impegnativi. Progettato per i runner più esigenti, è dotato dell'esclusivo sistema 3S FRAME , una struttura innovativa che avvolge il piede per garantire stabilità, supporto e protezione eccezionalisu sentieri tecnici, rocciosi o scivolosi. La membrana GORE-TEX® ePE è impermeabile e traspirante. Grazie alla suola Presa® TRN-10, potrete beneficiare di un'aderenza ottimale anche su superfici irregolari e umide.
119,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it