Scarpa Ribelle HD Senza, Scarponi da montagna Unisex Adulto, Tonic, 41 EU

SCARPA Ribelle Hd - Uomo - Arancione / Nero - Taglia 41- modello 2025

Scarpa Ribelle HD Senza, Scarponi da montagna Unisex Adulto, Tonic, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
312,80 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Scarpe da alpinismo - Ribelle HD Tonic Tonic per Uomo in Pelle - Taglia 41 - Arancione

in 2 giorni
313,90 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe da alpinismo Scarpa Ribelle HD (TONIC) Uomo 41

Consegna entro 1-5 giorni
332,10 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpa Ribelle HD - scarponi alta quota - uomo Orange/Black 41 EU

1-3 giorni lavorativi
335,79 €
Spedizione gratuita

Scarpa Ribelle HD Senza, Scarponi da montagna Unisex Adulto, Tonic, 41 EU

Disponibilità immediata
342,94 €
Spedizione da 19,00 €

Scarpa - Ribelle HD - Scarponi da montagna EU 41 arancione/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
351,45 €
Spedizione gratuita

Scarpa Ribelle HD Senza, Scarponi da montagna Unisex Adulto, Tonic, 41 EU

Disponibilità immediata
368,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Ribelle HD Senza, Scarponi da montagna Unisex Adulto, Tonic, 41 EU

Disponibilità immediata
373,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Protezione totale da pioggia e umidità.
• Suola antiscivolo: Grip eccellente su terreni impervi.
• Supporto caviglia: Design alto per maggiore stabilità.

Prodotti simili

Scarpa Ribelle HD - scarponi alta quota - donna Blue/Orange 39 EU
296,00 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
SCARPA Ribelle Hd W - Donna - Blu / Nero - Taglia 40 1/2- modello 2026
296,00 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpa Ribelle Hd Tonic Tonic 22 - Scarpa alpinismo - Arancione [Taglia : 43]
319,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpa Ribelle HD Senza, Scarponi da montagna Unisex Adulto, Tonic, 41 EU

Offerta più conveniente

Saranno disposti a passare attraverso i sentieri più tecnici e accidentati di percorsi di alta montagna. Questi stivali sono ideali per diverse giornate di viaggio e per qualsiasi tipo di terreno e climatologia. Una suola ben nota e resistente che ucciderà tutte le irregolarità del terreno. Pelle conciata impermeabile rivestita da una superficie altamente resistente all'umidità e all'acqua. Riducono notevolmente l'impronta chimica del processo di produzione.
312,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it