Scarpa Phantom 6000, Stivali da montagna Unisex Adulto, Bright Orange, 46 EU, Arancione chiaro, 46 EU

Scarpa - Phantom 6000 - Scarponi alta quota EU 46 nero

Scarpa Phantom 6000, Stivali da montagna Unisex Adulto, Bright Orange, 46 EU, Arancione chiaro, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
701,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da alpinismo Scarpa Phantom 6000 HD (Nero Arancione Luminoso) Unisex 46 (11 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
764,15 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpa Phantom 6000 Hd Mountaineering Boots Arancione,Nero EU 46 Uomo

12-14 giorni lavorativi
787,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpa - Phantom 6000 - Scarponi alta quota EU 46 nero

4 - 5 giorni lavorativi
899,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa Phantom 6000, Stivali da montagna Unisex Adulto, Bright Orange, 46 EU, Arancione chiaro, 46 EU

Disponibilità immediata
899,95 €
Spedizione gratuita
Scarpa Phantom 6000, Stivali da montagna Unisex Adulto, Bright Orange, 46 EU, Arancione chiaro, 46 EU

Offerta più conveniente

Saranno disposti a passare attraverso i sentieri più tecnici e accidentati di percorsi di alta montagna. Questi stivali sono ideali per diverse giornate di viaggio e per qualsiasi tipo di terreno e climatologia. Una suola ben nota e resistente che ucciderà tutte le irregolarità del terreno. Pelle conciata impermeabile rivestita da una superficie altamente resistente all'umidità e all'acqua. Riducono notevolmente l'impronta chimica del processo di produzione.
701,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpa Phantom 6000 Hd Mountaineering Boots Arancione,Nero EU 47 Uomo
787,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpa - Phantom 6000 - Scarponi alta quota EU 42 nero
787,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SCARPA Phantom 6000 Hd - Uomo - Nero / Arancione / Blu - Taglia 43- modello 2024
764,15 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Scarpa - Phantom 6000 - Scarponi alta quota EU 45 nero
787,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SCARPA Phantom 6000 Hd - Uomo - Nero / Arancione / Blu - Taglia 44- modello 2024
787,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €