Nike Total 90 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 43 - Rete/Sintetico Grey 43

Scarpa Nike Total 90 - Uomo - Grigio 43

Nike Total 90 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 43 - Rete/Sintetico Grey 43

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Sportswear Sneaker bassa 'TOTAL 90' beige scuro / pietra / bianco Uomo Nike Sportswear 43

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita
Nike Total 90 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 43 - Rete/Sintetico Grey 43

Offerta più conveniente

Nostalgia in Movimento Le Nike Total 90 riportano in scena un’icona con un tocco street-ready. La tomaia trapuntata e l’allacciatura decentrata restano fedeli alle sue radici leggendarie, mentre i loghi Total 90 su entrambi i lati ne sottolineano l'unicità. La suola piatta in gomma garantisce un grip sicuro e saldo. Il collare imbottito e l’intersuola in schiuma rendono ogni passo ammortizzato e leggero. Trasforma ogni marciapiede nel tuo stadio con le Nike Total 90. Caratteristiche delle Nike Total 90: * Design trapuntato della tomaia * Allacciatura asimmetrica * Collare imbottito * Intersuola in schiuma * Loghi Total 90 su entrambi i lati * Suola piatta in gomma
70,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Nike Nike Quest 6 Scarpe da corsa da uomo, Bianco Off Noir Blue Crystal Total Orange, 42 EU
139,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Nike Scarpe da corsa da uomo Quest 6, Bianco Off Noir Blue Crystal Total Orange, 47.5 EU
66,95 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nike uomo - bianco
Spedizione da 2,49 €
Nike Scarpe da corsa da uomo Quest 6, Bianco Off Noir Blue Crystal Total Orange, 42.5 EU
139,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €