Nike Women's Shox Z SE

Scarpa Nike Shox Z SE - Donna - Rosa 36.5

offerte usate a partire da

Nike Women's Shox Z SE

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike - Shox Z - Sneakers rosa e marroni con lacci a nastro WM 6

7 Giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Sneakers Shox TL Donna Nero/Max Orange Taglia 42
161,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike AV3595-002 Shox TL Uomo, Black/Black-Mtlc Hematite-Max Orange EU 41
245,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,89 €
Nike Scarpe Shox TL AR3566-100 White and Max Orange – Bianco Donna 36
186,45 €
4 prezzi
house-of-sneakers.de (IT)
Spedizione da 14,99 €
Nike - Shox TL - Sneakers nere unisex-Nero Womens 11
161,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa Nike Shox TL - Donna - Nero 36.5
144,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Women's Shox Z SE

Offerta più conveniente

Le Nike Women's Shox Z SE sono una scelta perfetta per chi cerca un tocco di stile retrò con un design contemporaneo. Questa sneaker, firmata Nike, si distingue per il suo affascinante colore rosa che aggiunge un tocco di freschezza e originalità a qualsiasi look. La silhouette low e l'estetica retro rendono queste scarpe ideali per chi desidera unire comfort e tendenza in un'unica soluzione. Con le Nike Women's Shox Z SE, ogni passo è un'esperienza di moda unica. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma e Tessile * Colore: Rosa * Genere: Donna * Referenza: IQ3364-627
91,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)