Nike WMNS REJUVEN8 RUN women Lowtop green in taglia:40,5

Scarpa Nike Rejuven8 Run - Donna - Verde

Nike WMNS REJUVEN8 RUN women Lowtop green in taglia:40,5

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Rejuven8 Run SP

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €
Nike WMNS REJUVEN8 RUN women Lowtop green in taglia:40,5

Offerta più conveniente

La Nike Rejuven8 Run è dotata di due scarpette interne rimovibili, ciascuna dotata di una sottile suola in gomma e progettata per essere indossata da sola. Se indossate come scarpa completa, la morbida schiuma e l'ammortizzazione Air incapsulata assicurano il massimo comfort a ogni passo.
59,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Uomo Reactx Rejuven8, 11
63,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike - Rejuven8 Run OG - - Sport - Donna - Multicolore - 37 1/2 EU
122,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Rejuven8 Run OG SP QS - - Sport - Donna - Nero - 38 EU
122,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Rejuven8 Run OG SP QS - - Sport - Donna - Nero - 44 EU
122,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Rejuven8 Run OG SP QS - - Sport - Donna - Nero - 35 1/2 EU
122,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €