Nike Dunk Neonato - Sneakers Bianco - Taglia 27 - Pelle White 27

Scarpa Nike Panda Dunk Low - Bebè e Bimbo/a - Bianco 27

Nike Dunk Neonato - Sneakers Bianco - Taglia 27 - Pelle White 27

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Nike Dunk Low (Td) Codice CW1589-100 - 9B

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE NIKE DUNK LOW (TD) TG 27 COD CW1589-100 - 9B [US 10 UK 9.5 CM 16.7]

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Dunk Low (Td) CW1589-100 Bianco

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Dunk Low (Td) Taglia 27 Cod CW1589-100 Bianco

51,50 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpe Dunk Low (TD) Taglia 27 Codice CW1589-100 Bianco Neonati

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 10,00 €

NIKE Scarpe Dunk Low (TD) Taglia 27 Codice CW1589-100 Bianco Neonati

Disponibilità immediata
55,75 €
Spedizione da 7,00 €

NIKE Scarpe Dunk Low (TD) Taglia 27 Codice CW1589-100 Bianco Neonati

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Dunk Low Neonato - Bianco, bianco 27

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike Dunk Neonato - Sneakers Bianco - Taglia 27 - Pelle White 27

Offerta più conveniente

Inizia la collezione di sneakers del tuo piccolo atleta con un'icona. Progettata per il basket ma adottata dagli skater, Nike Dunk Low ha contribuito a definire la cultura sneakerhead. Con una morbida imbottitura alla caviglia e trazione in gomma resistente, questa icona degli anni Ottanta è perfetta per il tempo libero e non solo. Fatta per durare Pelle vera e sintetica offrono resistenza e un tocco classico. Look ispirato alla tradizione Collare e linguetta si uniscono agli inserti traforati sulla punta per dare a queste sneakers un look iconico che affonda le radici nel modello Dunk originale. Trazione per tutto il giorno Il battistrada in gomma a tutta lunghezza offre trazione e resistenza con un motivo simile a quella del modello originale. Dettagli prodotto: Lacci classici: Fattura con suola preformata Nike Dunk Nata da una serie di mash-up, soluzioni creative e scadenze ravvicinate, Nike Dunk fece il proprio debutto sui parquet universitari durante la stagione 1985/86. Sebbene
37,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Sneakers Nike Dunk High DD1869 103 Nero 41
88,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nike Dunk Panda Trainers Beige EU 38 1/2 Donna
96,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike - Alte Panda 2021 Sneakers da Donna - - Sport - Donna - Nero - 40 EU
146,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €