P-6000 (GS) nero 37.5

Scarpa Nike P-6000 - Ragazzo/a - Nero 37.5

offerte usate a partire da

P-6000 (GS) nero 37.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,99 €

Nike P-6000 Bambini - Sneakers Nero - Taglia 37.5 - Pelle Black 37.5

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Sportswear Sneaker 'P-6000' verde neon / nero / argento Bambini Nike Sportswear 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NIKE 101 P 6000 METALLIC SILVER sneakers moda Donna 40
119,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
NIKE 101 P 6000 METALLIC SILVER sneakers moda Donna 40 1/2
119,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
NIKE 101 P 6000 METALLIC SILVER sneakers moda Donna 37 1/2
119,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
P-6000 (GS) nero 37.5

Offerta più conveniente

Ispirate alle sneaker retro Pegasus, le Nike P-6000 danno un tocco moderno allo stile da corsa dei primi anni 2000. Le loro radici sportive assicurano una corsa ammortizzata e reattiva, mentre le linee dinamiche e i tessuti traspiranti offrono un mix perfetto tra look accattivante e comfort leggero.Il design vintage si ispira alle Nike Pegasus 25 e Pegasus 2006.Pelle vera e sintetica combinata con mesh traspirante garantiscono durata e ventilazione nella tomaia.Dettagli riflettenti aggiungono stile e migliorano la tua visibilità.
60,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it