Nike WMNS CORTEZ women Lowtop green in taglia:42

Scarpa Nike Cortez - Donna - Verde

Nike - Cortez - Sneakers in camoscio verdi e rosa-Verde 42

Prezzo totale più basso
7 Giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Nike WMNS CORTEZ women Lowtop green in taglia:42

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
84,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Cortez Donna - Sneakers Verde - Taglia 42 - Rete/Sintetico Green 42

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Nike Cortez Basic SL (GS) - Scarpe da Trail Running Uomo, Bianco (Summit White/Mtlc Gold Star 105), 40 EU
139,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,13 €
Nike WMNS CORTEZ men Lowtop white in taglia:41
99,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nike - Cortez - Sneakers in pelle bianche, rosse e blu-Bianco Womens 8
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Cortez Bianco e Nero Donne - DN1791-100 - Taille 40
90,87 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike - Cortez - Sneakers in pelle bianche, rosse e blu-Bianco Womens 7
99,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nike WMNS CORTEZ women Lowtop green in taglia:42

Offerta più conveniente

Questa riedizione delle Nike Cortez nello stile rétro del 1972 presenta un alloggiamento della punta più ampio e pannelli laterali rinforzati che assicurano comfort per tutto il giorno e resistono alla deformazione. La suola con motivo a spina di pesce offre una trazione duratura e un look classico. - La tomaia ridisegnata è eccezionalmente resistente per evitare deformazioni, pieghe e abrasioni - Il riquadro della punta più ampio assicura una calzata più confortevole - I pannelli laterali più robusti impediscono al piede di scivolare e offrono una sensazione di stabilità - L'intersuola in schiuma resistente con un iconico inserto a zeppa assicura il comfort - La suola con motivo a spina di pesce offre una trazione duratura e uno stile tradizionale
84,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)