Scarpa uomo

Scarpa mojito wrap grigio uomo

offerte usate a partire da 135,20 €

Scarpa uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Graphite per Uomo - Taglia 43.5 - Grigio

in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

SCARPA Unisex Mojito Wrap, Graphite, 43.5

Disponibilità immediata
147,80 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Mojito Wrap - Scarpe per il tempo libero EU 43,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
151,16 €
Spedizione gratuita

SCARPA Unisex Mojito Wrap, Graphite, 43.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,90 €
Spedizione gratuita

Scarpa Scarpe da Uomo Mojito Wrap in Pelle Leggera, Grafite, 10-10.5

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Scarpe da Uomo Mojito Wrap in Pelle Leggera, Grafite, 10-10.5

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Scarpe da Uomo Mojito Wrap in Pelle Leggera, Grafite, 10-10.5

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione da 14,95 €

Scarpa Scarpe da Uomo Mojito Wrap in Pelle Leggera, Grafite, 10-10.5

Disponibilità immediata
214,90 €
Spedizione da 12,60 €
Scarpa uomo

Offerta più conveniente

sneakers in pelle la mojito wrap e la nuova versione dell iconica mojito la grande novita e la fascia applicata a mano la scarpa offre un comfort eccezionale ideale per un intera giornata di esplorazione urbana dettagli stile iconico comfort per tutto il giorno peso 350 g taglia 42 caratteristiche soletta soletta composta per l 81 da fibre di poliestere e cotone riciclate tomaia in pelle scamosciata con puntale in gomma allacciatura allacciatura estesa fino alle dita dei piedi ispirata al mondo dell arrampicata suola la presa urb 05 e composta da un intersuola in eva per garantire ammortizzazione e stabilita durante le escursioni una suola esterna resistente che offre una buona aderenza al terreno la fascia applicata a mano che caratterizza il design e riciclata al 20
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Spedizione da 1,99 €
Scarpa - Mojito Wrap Pro GTX - Scarpe per il tempo libero EU 37,5 natural
199,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 38.5 - Rosa
134,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Scarpa Mojito WRAP GTX Cayenne : 44
151,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita