Scarpa Scarpa Mojito (Pesca) Misto 41

SCARPA Mojito - Uomo - Arancione / Nero - Taglia 41- modello 2025

Scarpa Scarpa Mojito (Pesca) Misto 41

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
127,20 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpa - Mojito - Scarpe per il tempo libero EU 41 beige

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Scarpa Scarpa Mojito (Pesca) Misto 41

Offerta più conveniente

Scoprite Scarpa Mojito, un'elegante scarpa lifestyle in pelle scamosciata, ideale per l'abbigliamento quotidiano e per i viaggi, che unisce comfort, stile e prestazioni. Scarpe versatili per l'uso quotidiano e i viaggi La Scarpa Mojito è una scarpa lifestyle ispirata ai modelli da trekking, ideale per le attività quotidiane e i viaggi. Il suo design elegante, abbinato a una tomaia in pelle scamosciata, offre un comfort ottimale grazie all'intersuola in EVA e garantisce una buona aderenza con la suola Vibram Spyder. Progettata per essere usata tutto l'anno, la Mojito è diventata un'icona su Scarpa. L'allacciatura ispirata alle scarpette da arrampicata consente una calzata precisa, mentre l'ampia gamma di colori contribuisce alla sua identità unica. Sebbene sia adatta agli ambienti urbani e ai sentieri forestali, si comporta meno bene sui terreni montani più impegnativi. Vantaggi Design elegante e versatile per una varietà di attività. Allacciatura ispirata all'arrampicata per una calza
127,20 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

SCARPA Unisex Mojito, Jeans, 47
132,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 1,99 €
SCARPA Mojito Wrap Mid Boots EU 45
150,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Spedizione da 1,99 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 38.5 - Rosa
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €