Scarpe da trail Scarpa Mojito Trail (Petrol Light Green) 47

Scarpa - Mojito Trail - Scarpe sportive EU 47 blu

Scarpe da trail Scarpa Mojito Trail (Petrol Light Green) 47

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
161,10 €
Spedizione da 1,20 €

SCARPA Uomo Mojito Trail, Petrol-LightGreen, 47

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,95 €
Spedizione da 14,90 €

SCARPA Uomo Mojito Trail, Petrol-LightGreen, 47

Disponibilità immediata
188,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpa Mojito Trail Gore-Tex 42.5
152,99 €
10 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
SCARPA Mojito Trail Wmn - Donna - Verde / Nero / Grigio - Taglia 38 1/2- modello 2024
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mojito Trail Gore-Tex grigio 45,5
152,99 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
SCARPA Mojito Trail Wmn - Donna - Verde / Nero / Grigio - Taglia 40 1/2- modello 2024
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da trail Scarpa Mojito Trail (Petrol Light Green) 47

Offerta più conveniente

Scopri le scarpe MOJITO TRAIL, ideali per escursioni rapide. Confortevoli, leggere e stilose, uniscono prestazioni e versatilità per tutte le tue avventure. Scarpe da escursionismo veloce per terreni vari Queste scarpe sono ideali per escursioni rapide con uno zaino leggero, offrendo una versatilità che si adatta sia alle passeggiate in montagna che alle fughe urbane. Il loro design unisce comfort ed estetica, permettendo di muoversi rapidamente rimanendo eleganti in ogni situazione. Progettate con una tomaia in pelle scamosciata impermeabile e una protezione in gomma, garantiscono una protezione efficace. Il sistema di allacciatura personalizzato, ispirato all'arrampicata, assicura una vestibilità perfetta, mentre la fodera in tessuto 37.5® favorisce la traspirabilità e il comfort, rendendo ogni passo piacevole. Vantaggi Comfort ottimale per escursioni rapide. Design versatile adatto alla montagna e alla città. Allacciatura ispirata all'arrampicata per una vestibilità precisa. Suola
161,10 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)