Scarpa Mojito Trail Gore-Tex - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

SCARPA Scarpe multifunzione da donna Mojito Trail GTX Wmn grigio | 40

3-7 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito Trail Gore-Tex 40

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

, Farbe-Scarpa:smoke/jade, Groesse-Scarpa:40

Disponibilità immediata
159,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe Scarpa Mojito Trail Goretex (Smoke Jade) Donna 40 (6.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
159,20 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpa - Women's Mojito Trail GTX - Scarpe sportive EU 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
163,36 €
Spedizione gratuita

, Farbe-Scarpa:smoke/jade, Groesse-Scarpa:40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,86 €
Spedizione gratuita

, Farbe-Scarpa:smoke/jade, Groesse-Scarpa:40

Disponibilità immediata
174,45 €
Spedizione gratuita

, Farbe-Scarpa:smoke/jade, Groesse-Scarpa:40

Disponibilità immediata
189,95 €
Spedizione da 14,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpa Mojito Trail Gore-Tex - donna

Offerta più conveniente

scarpe pensate per escursioni veloci con uno zaino leggero passeggiate in montagna viaggi e citta il giusto equilibrio tra comfort e stile per muoversi velocemente in ogni occasione comode versatili e impermeabili design elegante e stile inimitabile per tutti i percorsi con qualsiasi tempo dettagli peso 385g taglia 38 codice 63322 202 7 tomaia pelle scamosciata impermeabile con puntale protettivo in gomma allacciamento allacciatura personalizzata in punta ispirata al mondo dell arrampicata per la massima vestibilita e un comfort ottimale fodera membrana gore tex bluesign approvata senza dwr durable water repellent e senza pfcec sole block suola salix con intersuola in eva e suola in gomma vibram xs trek per il massimo comfort su tutti i terreni tecnologie activfit system activfit e un sistema di costruzione che sviluppa diverse forme suole e modelli progettati specificamente per i piedi di donne e uomini i modelli sono progettati e costruiti per offrire le migliori prestazioni nelle di
145,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpa Mojito Trail 42.5
142,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mojito Trail 41.5
142,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mojito Trail 43
139,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
SCARPA Scarpe multifunzione da donna Mojito Trail GTX Wmn grigio | 37 1/2
151,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
SCARPA Mojito Trail Gore-tex Wmn - Donna - Grigio / Nero - Taglia 39- modello 2026
145,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €