Scarpa Mojito BIO Donna Azure : 38

Scarpa Mojito Bio - sneakers 38 EU Light Blue man

Scarpa Mojito BIO Donna Azure : 38

Prezzo totale più basso
6,9
74,50 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mojito Bio, Scarpe da Trail Running Uomo Blu Size: 38 EU

Disponibilità immediata
159,16 €
Spedizione gratuita
Scarpa Mojito BIO Donna Azure : 38

Offerta più conveniente

MOJITO BIO è il primo prodotto SCARPA 100% biodegradabile. Infatti i materiali che la compongono sono stati modificati rispetto ai convenzionali per renderli più facilmente decomponibili da parte di batteri e altri microorganismi naturali.
74,50 €
6,9
bettineschisport.com

Prodotti simili

Scarpa Mojito Bio Natural 37
111,75 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpa - Mojito Bio - Scarpe per il tempo libero EU 46 grigio
88,37 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Mojito Bio - Scarpe per il tempo libero EU 36 olivia
76,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Mojito Bio - Scarpe per il tempo libero EU 37,5 grigio
88,37 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Mojito Bio - Scarpe per il tempo libero EU 45,5 nero
95,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €