Scarpa Mescalito Trk Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 38 1/2 Donna

SCARPA Mescalito Trek Gore-tex Wmn - Donna - Nero / Grigio / Verde - Taglia 38 1/2- modello 2024

Scarpa Mescalito Trk Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
193,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa - Scarpe da trekking GORE-TEX - Mescalito Trek GTX Wmn Dark Anthracite Tropical per Donne in Pelle - Taglia 38.5 - Nero

in 2 giorni
223,90 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpa - Women's Mescalito TRK GTX - Scarpe da trekking EU 38,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
246,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpa - Scarpe da trekking GORE-TEX - Mescalito Trek GTX Dark Anthracite Mustard per Uomo in Pelle - Taglia 41 - Nero
209,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarpa Mescalito Trek Gore-Tex - donna
169,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Scarpa - Scarpe da trekking GORE-TEX - Mescalito Trek GTX Wmn Dark Anthracite Tropical per Donne in Pelle - Taglia 40.5 - Nero
223,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarpa - Scarpe da trekking GORE-TEX - Mescalito Trek GTX Wmn Dark Anthracite Tropical per Donne in Pelle - Taglia 38.5 - Nero
223,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarpa Mescalito Trk Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpa Mescalito TRK GORE-TEX® Scarponi da Trekking: Comfort e Protezione Ineguagliabili sul SentieroEntra nella prossima generazione di calzature da trekking con gli scarponi da trekking SCARPA Mescalito TRK GORE-TEX®, ingegnerizzati per gli avventurieri che richiedono prestazioni al top su sentieri a lunga percorrenza e in ambienti montani impegnativi. Questa scarpa combina magistralmente la robusta protezione di uno scarpone da trekking classico con la sensazione agile di uno scarpone da avvicinamento leggero, creando il compagno ideale per i tuoi viaggi più ambiziosi. Sia che tu stia affrontando salite tecniche, attraversando terreni bagnati o trasportando uno zaino pesante, il Mescalito TRK offre stabilità incrollabile, comfort per tutto il giorno e protezione completa dalle intemperie.Conquista ogni sentiero con gli scarponi da trekking da donna SCARPA Mescalito TRK GORE-TEX®. Ingegnerizzati per lunghe escursioni e condizioni impegnative, questi scarponi impermeabili offrono una
193,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)