Scarpa lifestyle Black Diamond Prime M (ambra-carbonio) uomo 41.5 (8.5 US)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
89,96 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe da uomo Black Diamond Prime Misura delle scarpe (EU): 41,5 / Colore: giallo

Consegna in 5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,90 €

Black Diamond Prime Shoes EU 41 1/2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Prime Shoes EU 41 1/2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,00 €
Spedizione da 19,00 €

Black Diamond Prime Shoes EU 41 1/2

Disponibilità immediata
136,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Unisex - Bambini e ragazzi VS Switch 3 Lifestyle Running Lace Shoes, Cloud white/core black/core black, 38 2/3 EU
30,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 WP W Black/Black per Donne - Taglia 37 - Nero
143,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa lifestyle Black Diamond Prime M (ambra-carbonio) uomo 44 (10.5 US)
89,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpa lifestyle Black Diamond Prime M (ambra-carbonio) uomo 41.5 (8.5 US)

Offerta più conveniente

Scoprite Prime di Black Diamond: calzature lifestyle che combinano comfort, protezione e stile unico per le vostre fughe urbane e i vostri viaggi. Calzature lifestyle per il comfort e la protezione in città e in viaggio La Prime di Black Diamond, il modello più lifestyle della gamma, offre un mix di comfort e protezione grazie alla tomaia in pelle scamosciata di alta qualità. Sebbene il suo stile sia più casual, conserva gli elementi estetici dell'arrampicata con una costruzione ispirata alle scarpe da arrampicata. È tutt'altro che una scarpa casual, con un rinforzo sulla punta in gomma e una suola BlackLabel-Street per un'aderenza eccellente. Queste caratteristiche la rendono ideale per le camminate di avvicinamento. Prodotta in Cina, questa scarpa pesa 302 g ed è perfetta per la città o per i viaggi. Vantaggi Comfort e protezione ottimali grazie alla tomaia in pelle scamosciata di alta qualità. Stile casual con elementi estetici ispirati all'arrampicata per un look unico. Eccellente
89,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)