Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop green in taglia:42,5

Scarpa Jordan Spizike Low - Uomo - Verde 42.5

Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop green in taglia:42,5

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
102,39 €
Spedizione gratuita

Jordan Spizike Uomo - Sneakers Olivo - Taglia 42.5 - Pelle Olive 42.5

3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 4,99 €
Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop green in taglia:42,5

Offerta più conveniente

The Jordan Spizike combines elements from four classic Jordan models. The result is an extraordinary sneaker. It pays homage to Spike Lee, who officially brought Hollywood and basketball together in a cultural moment - The upper material made of genuine leather, synthetic leather, and textile ensures additional durabilit Nike Air technology cushions every step you tak The rubber outsole ensures durability and traction
102,39 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Air Jordan Spizike Low FQ3951 104. Sneakers Scarpa da Ginnastica Bambino.Numeri dal 28 al 35 (Wht-Obsidian, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 30)
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HQ3439-101 Air JORDAN Spizike Low - Sneaker da uomo scarpe da basket sportive
109,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Nike Air Jordan Spizike Low FQ3951 104. Sneakers Scarpa da Ginnastica Bambino.Numeri dal 28 al 35 (Wht-Obsidian, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 29)
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop white in taglia:44,5
118,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop white in taglia:42,5
118,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita