Spizike Low nero 44

Scarpa Jordan Spizike Low - Uomo - Nero 44

Spizike Low nero 44

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop black in taglia:44

2 - 5 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Air jordan Spizike Low FQ1759-009 Scarpe Sneakers Uomo Nero Bred Cement

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,61 €
Spedizione gratuita

Jordan Spizike Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

3-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Mens Jordan Spizike Low - Nero, nero 44

3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Air Jordan Spizike Low FQ3951 104. Sneakers Scarpa da Ginnastica Bambino.Numeri dal 28 al 35 (Wht-Obsidian, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 30)
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Jordan Winterized Spizike Trainers Nero EU 36 Donna
120,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Air Jordan Spizike Low FQ3951 104. Sneakers Scarpa da Ginnastica Bambino.Numeri dal 28 al 35 (Wht-Obsidian, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 29)
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Air jordan Spizike Low FQ1759-009 Scarpe Sneakers Uomo Nero Bred Cement
136,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Air jordan Spizike Low FQ1759-009 Scarpe Sneakers Uomo Nero Bred Cement
136,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spizike Low nero 44

Offerta più conveniente

Spizike riprende i dettagli di cinque classici modelli Jordan e li fonde in una sneaker iconica. È un omaggio a Spike Lee, che fece formalmente incontrare Hollywood e il basket in un momento ad alto tasso culturale. Indossa un paio di scarpe eccezionali e metti la storia ai tuoi piedi. Cosa chiedere di più? Non ti basta?Pelle vera e sintetica e tessuto sulla tomaia offrono resistenza.La tecnologia Nike Air assorbe gli urti per un'ammortizzazione ideale a ogni passo.La suola in gomma piena assicura resistenza e trazione.
100,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it