adidas Scarpa Harden Volume 10 - Nero, nero 40

Scarpa HARDEN VOLUME 10 Core Black / Cloud White / Lucid Red 40

adidas Scarpa Harden Volume 10 - Nero, nero 40

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Harden Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 - Plastic/Polycarbonate Black 40

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpa HARDEN VOLUME 10 Core Black / Cloud White / Lucid Red 40

2-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita
adidas Scarpa Harden Volume 10 - Nero, nero 40

Offerta più conveniente

Progettata per offrire flessibilità e praticità, la scarpa Harden Volume 10 è pensata per il basket indoor. Unendo stile e innovazione aiuta ad affrontare le competizioni con sicurezza.La tecnologia adidas Boost nell'intersuola offre una flessione elastica e un ritorno di energia, dando la forza di mantenere i piedi in movimento. Questa scarpa ha inoltre una calzata aderente per una maggiore praticità, mentre la suola in gomma garantisce la trazione.Con dettagli che aiutano a sentirsi concentrati e a proprio agio in campo, questa scarpa dimostra il nostro impegno per il gioco. Migliora le tue abilità e affronta le partite di basket indoor con fiducia._• Vestibilità regolare_• Tomaia in materiale sintetico_• Soletta in tessuto_• Intersuola BOOST_• Suola in gomma
88,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Scarpe HARDEN VOLUME 10 Gold Metallic / Core Black / Solar Turbo 45 1/3
160,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe HARDEN VOLUME 10 Flash Aqua / Core Black / Flash Aqua 44 2/3
160,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe HARDEN VOLUME 10 Gold Metallic / Core Black / Solar Turbo 42 2/3
160,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe HARDEN VOLUME 10 Gold Metallic / Core Black / Solar Turbo 43 1/3
160,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe HARDEN VOLUME 10 Gold Metallic / Core Black / Solar Turbo 38
160,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita