SCARPA Golden Gate 2 Atr W - Donna - Arancione - Taglia 38- modello 2025

Scarpa Golden Gate 2 Trail Running Shoes Arancione EU 38 Donna

SCARPA Golden Gate 2 Atr W - Donna - Arancione - Taglia 38- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
115,12 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Golden Gate 2 ATR W - scarpe trail running - donna Orange/Pink 38 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
123,80 €
Spedizione gratuita

Scarpa Golden Gate 2 Trail Running Shoes Arancione EU 38 Donna

3 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SCARPA GOLDEN GATE 2 ATR2 VELVET ROSE BRIGHT GREEN 33085-352-3 38
99,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpa Golden Gate Lt Trail Running Shoes Bianco EU 37 Donna
107,86 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Women's Golden Gate LT - Scarpe per trail running EU 41 beige
107,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpa - Women's Golden Gate LT - Scarpe per trail running EU 38 beige
107,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpa Golden Gate Lt Trail Running Shoes Bianco EU 39 Donna
107,86 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SCARPA Golden Gate 2 Atr W - Donna - Arancione - Taglia 38- modello 2025

Offerta più conveniente

La GOLDEN GATE 2 ATR W di Scarpa è una scarpa da trail running da donna tanto versatile quanto facile da passare dalla strada al trail. Questo modello fa parte della gamma da trail running ed è ideale per le lunghe uscite. Il design massimizza il comfort incorporando un tessuto elasticizzato con una linguetta minimamente elastica che avvolge e sostiene delicatamente il piede, riducendo il volume della scarpa e migliorando la calzata. Leggera ed estremamente confortevole, questa scarpa è adatta ad atleti di qualsiasi peso e capacità. L'intersuola in Bounce Foam offre una buona ammortizzazione e la geometria della suola I-Respond rende la falcata più fluida ed efficiente. Per dare fiducia agli atleti anche sui terreni più difficili, è dotata delle prestazioni comprovate della suola PRESA con alette profonde e gomma SuperGum altamente efficace.
115,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it