Scarpa donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 0,99 €

Scarpa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mustang Trek GTX W Smoke Ceramic per Donne in Pelle - Taglia 39 - Grigio

in 2 giorni
174,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa da trekking Scarpa Mustang Trek GTX Wmn (SMOKE CERAMIC) donna 39

Consegna entro 1-5 giorni
175,20 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpa - Women's Mustang TRK GTX - Scarpe da trekking EU 39 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
175,96 €
Spedizione gratuita

Scarpa Mustang Trek Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 39

11-13 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPA Scarpe da trekking da donna Mustang TRK GTX grigio | 39

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
187,00 €
Spedizione gratuita
Scarpa donna

Offerta più conveniente

scarpa da trekking comoda e leggera mustang trk gtx e una scarpa da trekking progettata per escursioni brevi e lunghe sviluppata per offrire un elevato livello di comfort e contribuire a ridurre l affaticamento del piede offre un equilibrio ideale tra resistenza leggerezza e comfort rendendola la scelta ideale per i nuovi appassionati di montagna alla ricerca di prestazioni affidabili sui sentieri dettagli peso taglia 38 510 la tomaia combina pelle scamosciata idrorepellente e mesh eco riciclato al 45 offrendo una combinazione di materiali sostenibili e piu responsabili adatti a una vasta gamma di escursioni e trekking uno strato protettivo in tpu rinforza le zone di flessione piu sollecitate esposte a usura e abrasione la struttura con collo e linguetta imbottiti garantisce comfort e protezione dagli agenti esterni mentre lo stabilizzatore del tallone in tpu sostiene e protegge il tallone durante la fase di appoggio sistema di allacciatura differenziato per zone progettato per offrire
160,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
90,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Jana 8-28160-42, Sandali bassi Donna, Nero, 39 EU
27,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Coral Blue - Sandali in Pelle da Donna Stilosi Comodi - - Shoes - Donna - Multicolore - 40 EU
51,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €