Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 38.5 - Rosa

Scarpa donna

offerte usate a partire da 152,10 €

Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 38.5 - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

SCARPA Scarpe casual da donna Mojito Wrap rosa | 38 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da donna Scarpa Mojito Wrap Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: rosa/nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
145,79 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Mojito Wrap - Scarpe per il tempo libero EU 38,5 light mauve

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Scarpa donna

4 días giorni lavorativi
152,99 €

Prodotti simili

Skechers Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal - Candace, scarpe casual, donna, nero 38 Black
90,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Spedizione gratuita
Ciabatte da donna Geox Brionia Noir 39
53,09 €
7 prezzi
Spedizione da 3,90 €
CAMPER Sandalo 'Kobarah' blu chiaro, Taglia 40
117,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sandali da donna Gumbies Slingback Navy Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu
31,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Scarpa - Scarpe lifestyle - Mojito Wrap Light Mauve per Uomo - Taglia 38.5 - Rosa

Offerta più conveniente

Le sneaker Mojito Wrap Light Mauve del marchio Scarpa sono le calzature unisex ideali per tutte le vostre avventure all'aria aperta, sia in città che in viaggio.Questo modello è molto confortevole grazie al rivestimento ACTIVfit System che rende la scarpa resistente e adatta a tutti i tipi di terreno. Inoltre, la suola Presa® URB-05 è perfetta in qualsiasi contesto: la gomma ha u'ottima presa anche su sampietrini umidi e scivolosi in una giornata di pioggia.Infine, l'allacciatura ispirata alle scarpette da arrampicata con lacci che scendono fino alla punta del piede permette di regolare la scarpa in modo perfetto e preciso, mentre il parasassi integrale applicato a mano sulla parte anteriore e posteriore della scarpa vi proteggerà da qualsiasi impatto.
143,90 €
in 2 giorni
snowleader.it