Scarpa da trekking Salewa Mountain Trainer 2 Mid Gore-Tex (Bungee Cord/Black) Donna 5

offerte usate a partire da

Scarpa da trekking Salewa Mountain Trainer 2 Mid Gore-Tex (Bungee Cord/Black) Donna 5

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
216,00 €
Spedizione da 1,20 €

SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex W - Donna - Marrone / Nero / Rosa - Taglia 38- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
216,66 €
Spedizione da 1,00 €

Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX beige nero donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
216,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX W, 38, Bungee Cord/Black

Disponibilità immediata
224,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX W, 38, Bungee Cord/Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,07 €
Spedizione gratuita

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX W, 38, Bungee Cord/Black

Disponibilità immediata
240,93 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 38 nero/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
269,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX W, 38, Bungee Cord/Black

Disponibilità immediata
270,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX W, 38, Bungee Cord/Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
299,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpa Mojito Sandal Kid - sandali Red 30 EU
35,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpa Mojito Sandal Kid - sandali Red 29 EU
35,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpa Mojito Sandal Kid - sandali Red 34 EU
35,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva Trailwinder LowHiking Scarpa Uomo, Betulla Marshmallow, 43 EU
99,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,41 €
Scarpa Mojito Sandal Kid - sandali Red 33 EU
35,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpa da trekking Salewa Mountain Trainer 2 Mid Gore-Tex (Bungee Cord/Black) Donna 5

Offerta più conveniente

Scopri le nostre scarpe da trekking alpine per donne, che uniscono leggerezza, comfort e robustezza. Protezione GORE-TEX® e suola Vibram® per avventure in totale sicurezza. Scarpe da trekking alpine per donne Queste scarpe da trekking uniscono leggerezza e robustezza, progettate per terreni alpini. La tomaia in pelle scamosciata di alta qualità è rinforzata da una protezione in gomma, offrendo una protezione ottimale. Grazie alla loro flessibilità, si adattano perfettamente ai movimenti naturali del piede, garantendo un comfort duraturo durante le tue avventure in montagna. Dotate di una membrana GORE-TEX® Performance Comfort, queste scarpe assicurano un'impermeabilità e una traspirabilità eccezionali. L'intersuola in PU espanso a doppia densità offre un ottimo ammortizzamento mantenendo la rigidità necessaria per affrontare terreni vari. Il sistema 3F assicura un supporto ottimale, mentre la suola Vibram® garantisce un'aderenza affidabile su tutte le superfici. Vantaggi Protezion
216,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.