X-bionic Terraskin X01 Trail Running Shoes Beige EU 40

Scarpa da trail X-BIONIC TERRASKIN X01 (SABBIA/SABBIA SCURA) 40 (6.5 UK)

X-bionic Terraskin X01 Trail Running Shoes Beige EU 40

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
201,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail running X-Bionic TerraSkin X01 Beige 40

2-8 giorni
246,00 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpa da trail X-BIONIC TERRASKIN X01 (SABBIA/SABBIA SCURA) 40 (6.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
249,90 €
Spedizione da 1,20 €

X-Bionic - Terraskin X01 - Scarpe per trail running EU 40 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita
X-bionic Terraskin X01 Trail Running Shoes Beige EU 40

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running X-BIONIC Terraskin X01Libera il tuo istinto di corsa primordiale con le X-BIONIC Terraskin X01, una scarpa da trail running rivoluzionaria progettata per connetterti alla terra offrendo una protezione senza compromessi. Ideata per il purista che desidera un´esperienza naturale, simile a quella a piedi nudi, senza sacrificare le prestazioni, la Terraskin X01 ridefinisce cosa significa dominare il trail. Muoviti con agilità istintiva e sicurezza su ogni terreno, dai single track tecnici ai sentieri forestali imprevedibili. Questa scarpa non è solo calzatura, è un´estensione del tuo corpo, una seconda pelle costruita per la natura selvaggia.Sperimenta un cambio di paradigma nel comfort e nelle prestazioni del trail running. La Terraskin X01 è meticolosamente realizzata per offrire una connessione sensoriale impareggiabile con il terreno, migliorando la tua propriocezione e permettendo aggiustamenti immediati e intuitivi alla tua falcata. Questa intima sensazione de
201,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Scarpe The North Face Offtrail GORE-TEX verde nero - 42
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita