Nike Pegasus Trail 5 Lt Armory Blu Racer Blu - Scarpe Trail Running Donna EUR 40,5 / US 9

Scarpa da trail running Nike Pegasus Trail 5 - Donna - Blu 40.5

Nike Pegasus Trail 5 Lt Armory Blu Racer Blu - Scarpe Trail Running Donna EUR 40,5 / US 9

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 6,90 €

Nike Pegasus Trail 5 40.5

3-4 giorni lavorativi
86,00 €
Spedizione gratuita

Nike donna - blu

4 días giorni lavorativi
96,99 €

Nike ReactX Pegasus Trail 5 W - scarpe trail running - donna Blue/Blue 9 US

4-10 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
104,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Pegasus Trail 5 Lt Armory Blu Racer Blu - Scarpe Trail Running Donna EUR 40,5 / US 9

Offerta più conveniente

Nike Pegasus Trail 5 Lt Armory Blu Racer Blu - Scarpe Trail Running Donna EUR 40,5 / US 9 Nike Pegasus Trail 5 è la scarpa da trail running che unisce ammortizzazione ReactX, calzata sicura con Flywire e suola ATC per terreni misti. Progettata per chi ama correre su percorsi misti, Pegasus Trail 5 combina leggerezza, supporto e protezione. La schiuma ReactX a tutta lunghezza garantisce un'ammortizzazione reattiva anche sulle lunghe distanze. La tomaia è realizzata in mesh tecnico a doppia trama, con maggiore densità nelle aree più soggette a usura. Il sistema Flywire, integrato ai lacci, migliora il supporto mediale per una calzata precisa e stabile. La suola ATC presenta una trazione generativa, perfetta per affrontare sia l'asfalto che i sentieri. La riduzione della gomma nella parte centrale rende l'andatura più fluida, mantenendo la presa nei tratti più tecnici.
79,95 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it