Scarpe running Nike Juniper Trail 3 Noir 40

Scarpa da trail running Nike Juniper Trail 3 - Uomo - Nero 40

Scarpe running Nike Juniper Trail 3 Noir 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
73,86 €
Spedizione da 8,49 €

Nike FQ0904-001 Juniper Trail 3 Uomo, Black/Black-Wolf Grey-Photon Dust EU 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Nike Juniper Trail 3 40

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe running Nike Juniper Trail 3 Noir 40

Offerta più conveniente

Percorri i sentieri collinari con la Juniper Trail 3. La nostra suola esterna Trail ATC ti aiuta a mantenerti saldo sulle gambe durante i tuoi trail. Abbiamo anche reso la soletta intermedia e la tomaia più morbide rispetto al modello precedente.
73,86 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Scarpe The North Face Offtrail GORE-TEX verde nero - 42
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita