Nike Zoom Vapor Pro 2 Scarpa Per Tappeto Uomini - Nero, Bianco, Taglia: 40

Scarpa da tennis per campi in sintetico NikeCourt Air Zoom Vapor Pro 2 - Uomo - Nero 40

offerte usate a partire da

Nike Zoom Vapor Pro 2 Scarpa Per Tappeto Uomini - Nero, Bianco, Taglia: 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom Vapor Pro 2 CPT - Nero (40)

Consegna in 3-5 giorni
98,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

K-Swiss Hypercourt Express 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini 44.5
98,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Head Sprint Pro 3.5 Clay Bianco Grigio 273193 Whbk 40 Bianco
59,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Bianco 45
149,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da tennis da uomo Head Sprint Pro 3.5 - white/black - Bianco (41)
89,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
K-Swiss Performance Bigshot Luce 4, Scarpa da Tennis Donna, White Desert Flower Nile Blue, 35.5 EU
94,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Zoom Vapor Pro 2 Scarpa Per Tappeto Uomini - Nero, Bianco, Taglia: 40

Offerta più conveniente

Per la gara che non si ferma mai, per la maratona di cinque set che dovete vincere, scegliete le Vapor Pro 2. Abbiamo riportato tutti gli elementi che avete amato delle Pro originali: il design basso al suolo, l'ammortizzazione Zoom Air che vi aiuta a spostarvi da una linea di fondo campo all'altra, con il familiare comfort Vapor che vi mantiene freschi sulle superfici dure
93,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it