Nike Zoom Vapor Pro 3 Scarpa per tutte le superfici Donna - bianco, nero, Taglia: 36

Scarpa da tennis per campi in cemento Nike Vapor Pro 3 - Donna - Bianco 36

offerte usate a partire da

Nike Zoom Vapor Pro 3 Scarpa per tutte le superfici Donna - bianco, nero, Taglia: 36

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
97,95 €
Spedizione gratuita

Nike Zoom Vapor Pro 3 Scarpa per tutte le superfici Donna - bianco, nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
97,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Nike Zoom Vapor Pro 3 - Bianco (36)

Consegna in 3-5 giorni
109,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K-Swiss Hypercourt Express 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini 44.5
98,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Head Sprint Pro 3.5 Clay Bianco Grigio 273193 Whbk 40 Bianco
59,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Bianco 45
149,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da tennis da uomo Head Sprint Pro 3.5 - white/black - Bianco (41)
89,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
K-Swiss Performance Bigshot Luce 4, Scarpa da Tennis Donna, White Desert Flower Nile Blue, 35.5 EU
94,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Zoom Vapor Pro 3 Scarpa per tutte le superfici Donna - bianco, nero, Taglia: 36

Offerta più conveniente

Eleganza e prestazioni: la tua scarpa per ogni campo La Nike Vapor Pro 3 all-court shoe da donna in bianco e blu scuro combina un design senza tempo con una funzionalità di prima classe. Perfetta per le tenniste che cercano di ottenere le massime prestazioni su tutte le superfici di gioco e che allo stesso tempo vogliono essere eleganti. Il materiale leggero e traspirante della tomaia assicura una calzata confortevole e mantiene i piedi freschi anche durante le partite più intense. L'ammortizzazione reattiva Zoom Air facilita le articolazioni e offre una sensazione di corsa dinamica. La suola aderente per tutti i campi da gioco garantisce un'aderenza e una stabilità ottimali nei rapidi cambi di direzione. L'elegante combinazione di colori bianco e blu scuro rende questa scarpa un punto di forza elegante sul campo da gioco. Le caratteristiche in sintesi: Ammortizzazione Zoom Air : reattiva e facile da usare per le articolazioni, per il massimo comfort. Materiale traspirante : Leggero e
97,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it