Nike Vapor Lite 3 Scarpa per tutte le superfici Donna - bianco, nero, Taglia: 36, 5

Scarpa da tennis per campi in cemento Nike Vapor Lite 3 - Donna - Bianco 36.5

offerte usate a partire da

Nike Vapor Lite 3 Scarpa per tutte le superfici Donna - bianco, nero, Taglia: 36, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Nike Vapor Lite 3 Scarpa per tutte le superfici Donna - bianco, nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Nike Vapor Lite 3 - Bianco (36,5)

Consegna in 3-5 giorni
72,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

K-Swiss Hypercourt Express 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini 44.5
98,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da Padel Head Sprint Pro 3.5 Clay Bianco Grigio 273193 Whbk 40 Bianco
59,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Bianco 45
149,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da tennis da uomo Head Sprint Pro 3.5 - white/black - Bianco (41)
89,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
K-Swiss Performance Bigshot Luce 4, Scarpa da Tennis Donna, White Desert Flower Nile Blue, 35.5 EU
94,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Vapor Lite 3 Scarpa per tutte le superfici Donna - bianco, nero, Taglia: 36, 5

Offerta più conveniente

Giocare con facilità - vincere con precisione Volete essere veloci, agili e concentrati sul campo? Allora avete bisogno di una scarpa che vi sostenga, senza compromessi. La Vapor Lite 3 ha tutto ciò che serve per le partite intense su tutte le superfici: leggerezza, aderenza e stabilità in perfetto equilibrio. Con il suo sistema di ammortizzazione a due strati, la scarpa assicura una falcata reattiva e una sensazione di comfort, anche durante le lunghe corse. La tomaia in mesh traspirante mantiene il piede fresco, mentre i rinforzi posizionati strategicamente offrono il supporto necessario in ogni sprint. Sia che siate in difesa o che stiate avanzando rapidamente verso la rete, questa scarpa reagisce con voi, non contro di voi. Ideale per i giocatori ambiziosi che vogliono impressionare con precisione e velocità sui campi da gioco Le caratteristiche in sintesi Design leggero - per movimenti fulminei e massima agilità in campo Doppia ammortizzazione - miscela ottimale di comfort e feedb
59,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it