Nike Women's Vomero Plus SE

Scarpa da running su strada Nike Vomero Plus SE - Donna - Giallo 36.5

Nike Women's Vomero Plus SE

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Vomero Plus Scarpe da running 36,5 Giallo

3 days
125,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Nike Vomero Plus SE Jaune 36,5

2-8 giorni
135,37 €
Spedizione da 8,49 €
Nike Women's Vomero Plus SE

Offerta più conveniente

Scopri il fascino delle Nike Women's Vomero Plus SE, una scelta ideale per le appassionate di sneakers che cercano comfort e stile. Con un design audace in un vivace colore giallo, queste scarpe da running si distinguono per la loro estetica moderna e funzionalità avanzata. Nike, un marchio sinonimo di innovazione e performance, ha creato questo modello per offrire un'esperienza di corsa eccezionale, perfetta per chi desidera unire moda e tecnologia. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Giallo * Tecnologia: ZoomX * Genere: Donna * Referenza: IQ3440-751
117,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €