Nike - Run Defy - - Sport - Uomo - Nero - 43 EU

Scarpa da running su strada Nike Run Defy - Uomo - Nero 43

Nike - Run Defy - - Sport - Uomo - Nero - 43 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
60,30 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Nike Run Defy Black/White 43 EU

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione da 6,49 €

Nike Nike Run Defy Black/White 43 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 10,90 €

Nike Nike Run Defy Black/White 43 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Nike Run Defy Black/White 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,39 €
Spedizione da 15,72 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike - Run Defy - - Sport - Uomo - Nero - 43 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Nike Run Defy combinano una tomaia resistente in materiale sintetico con una fodera in tessuto traspirante per un comfort quotidiano. Offrono un look aerodinamico e a basso profilo con caratteristiche pratiche per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Nero | Schwarz | Sintetico | Fodera in tessuto traspirante | Suola in gomma aderente e resistente all'abrasione | Soletta interna imbottita rimovibile in tessuto | Chiusura con lacci per una vestibilità regolabile | Punta rotonda | Tacco piatto a basso profilo | Silhouette sottile e aerodinamica | Dimensioni e vestibilità: Larghezza regolare (Weite F) | Veste piccolo: si consiglia di ordinare una mezza taglia in più | Composizione e cura: Sintetico (tomaia) | Tessuto (fodera - soletta) | Gomma (suola)
60,30 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it