Scarpe running da donna Nike Pegasus 41 Orange 38,5

Scarpa da running su strada Nike Pegasus 41 - Donna - Marrone 38.5

Scarpe running da donna Nike Pegasus 41 Orange 38,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
134,00 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE W Air Zoom Pegasus 41, Scarpe da Corsa Donna, Guava Ice Cave Stone Orange Pu, 38.5 EU

Unknown
206,39 €
Spedizione gratuita
Scarpe running da donna Nike Pegasus 41 Orange 38,5

Offerta più conveniente

Amortizzazione reattiva e rimbalzo ad ogni passo. La Pegasus è la scarpa ideale per le tue corse quotidiane. Le unità Air Zoom e la soletta in schiuma ReactX offrono maggiore leggerezza e un miglior ritorno di energia. La tomaia in mesh intrecciato riduce il peso della scarpa e migliora la traspirabilità.
134,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Amortizzazione reattiva: supporto attivo ad ogni passo.
• Leggerezza: comfort ottimale per movimenti agili.
• Traspirabilità: freschezza garantita con tomaia in rete.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €