Scarpe running da donna Nike Journey Run Noir 44,5

Scarpa da running su strada Nike Journey Run - Donna - Nero 44.5

Scarpe running da donna Nike Journey Run Noir 44,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
81,75 €
Spedizione da 8,49 €

Nike W Journey Run, Running Shoe Donna, Black/White, 44.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,98 €
Spedizione gratuita

Nike Journey Run Donna - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico Black 44.5

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike W Journey Run, Running Shoe Donna, Black/White, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,94 €
Spedizione da 18,47 €
Scarpe running da donna Nike Journey Run Noir 44,5

Offerta più conveniente

Assaporate ogni passo, ogni corsa e ogni fuga con Nike Journey Run. Abbiamo aggiunto strati di schiuma e un'ammortizzazione morbidissima. Anche sui terreni più difficili, correrete con il sorriso sulle labbra. Elle è così comoda che vorrete indossarla di nuovo il prima possibile. Indossatele il prima possibile.VantaggiTessuto a rete per una sensazione di sicurezza.Ammortizzazione extra nel tallone e punti di contatto morbidi sulla linguetta e sul colletto per un maggiore comfort.Suola in gomma per un'aderenza ottimale chilometro dopo chilometro.Dettagli del prodottoGrafica riflettenteQuesto articolo non è destinato all'uso come dispositivo di protezione individuale (DPI).
81,75 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €