Scarpa da Padel Bela Tour

Wilson Scarpe da padel Bela Tour Uomo Nero 44 2/3

offerte usate a partire da

Scarpa da Padel Bela Tour

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 6,90 €

Wilson Bela Tour Padel Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Scopri le BELA TOUR, il Top per ogni Appassionato di Padel! Sviluppa il tuo gioco al massimo con le scarpe da padel BELA TOUR di Wilson, specificamente concepite per gli uomini che ricercano pe

2-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Bela Tour Wrs335330 44 2/3 44 2/3 Black

3-5 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Bela Tour Scarpa Da Padel Uomini - Nero, Nero

3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,68 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,71 €
Spedizione da 9,50 €

Scarpe da uomo per il padel Wilson Bela Tour - Nero (44 2/3)

Consegna in 3-5 giorni
132,40 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

132,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da tennis Wilson Rush Pro Ace Clay WRS332740 Nero 42.23
Spedizione da 5,90 €
Wilson Rush PRO 4.0 Clay Women's Tennis Shoe
115,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wilson Hurakn 2.0, Padel Sneakers Uomo, Black/White/Ebony, 47 1/3 EU
87,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpa da Padel Bela Tour

Offerta più conveniente

Optimum Grip: Biomechanically engineered outsole with vortex designs in the forefoot and heel to optimize rotation and pivot movement in all directions on the padel court. OrthoLite Hybrid 3D Molded Insole: Formula that uniquely blends recycled rubber and production waste foam to produce an insole with uncompromised performance and comfort with less impact on the planet. 4D Support Chassis Technology: Il telaio asimmetrico da tallone a punta offre una maggiore stabilità e limita la supinazione per rotazioni più controllate mentre ci si prepara a colpi potenti. Schiuma fusa 8: L’intersuola in EVA integra una struttura in filo di plastica riciclato per un’eccellente reattività e una ridotta impronta ambientale.
99,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.