Scarpa da escursionismo Salewa Alp Trainer 2 (Java Blue/Black) Uomo 8

SALEWA ALP TRAINER 2 M, 42, Java Blue/Black

offerte usate a partire da

Scarpa da escursionismo Salewa Alp Trainer 2 (Java Blue/Black) Uomo 8

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA Alp Trainer 2 M - Uomo - Blu / Nero - Taglia 42- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
144,41 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe outdoor da uomo Salewa Alp Trainer 2 M Java Blue/Black UK 8

Consegna in 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salewa - Alp Trainer 2 - Scarpe sportive EU 42 nero/blu

4 - 6 giorni lavorativi
167,35 €
Spedizione gratuita

Salewa - Alp Trainer 2 Scarpa Uomo Blue java blue/black 42

2-4 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Trainer 2 - uomo

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA ALP TRAINER 2 M, 42, Java Blue/Black

Disponibilità immediata
202,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA ALP TRAINER 2 M, 42, Java Blue/Black

Disponibilità immediata
239,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA Alp Trainer 2 GTX M, 44, Bungee Cord/Black
139,92 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpa da trekking Salewa Alp Trainer 2 (Bungee Cord/Black) Uomo 9
143,92 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Salewa Alp Trainer 35 + 3L grigio bluastro nero
118,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe outdoor da uomo Salewa Alp Trainer 2 M Java Blue/Black UK 9
144,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALEWA Alp Trainer 25 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2025
113,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa da escursionismo Salewa Alp Trainer 2 (Java Blue/Black) Uomo 8

Offerta più conveniente

La scarpa da escursionismo Salewa Alp trainer 2 è una scarpa a collo basso progettata per offrire comfort e grip durante le tue lunghe escursioni. ATOUTS: Protezione Comfort Aderenza CARATTERISTICHE TECNICHE: Sistema 3F Climbing Lacing Vibram Cleansport NXT ® Ortholite Footbed Flex Collar Bordo di Protezione Peso 450g drop 10 Pelle scamosciata 1,4-1,6 mm Bordo 360° in gomma suola: VIBRAM Alpine Hiking
144,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)