Nike Phantom 6 Low Club Fg Mg Blu Rosa Bianco - Scarpe Da Calcio Bambino EUR 36 / US 4Y

Scarpa da calcio multiterreno Nike Jr. Phantom 6 Low Club - Ragazzo/a - Blu 36

Nike Phantom 6 Low Club Fg Mg Blu Rosa Bianco - Scarpe Da Calcio Bambino EUR 36 / US 4Y

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 6,90 €

Nike JR Phantom 6 Low Club FG/MG Scarpe da Calcio

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita
Nike Phantom 6 Low Club Fg Mg Blu Rosa Bianco - Scarpe Da Calcio Bambino EUR 36 / US 4Y

Offerta più conveniente

Nike Phantom 6 Low Club Fg Mg Blu Rosa Bianco - Scarpe Da Calcio Bambino EUR 36 / US 4Y Scarpa da calcio bambino Nike Jr. Phantom 6 Low Club FG/MG blu-rosa-bianco, multiterreno, pensata per controllo e comfort. Nike Jr. Phantom 6 Low Club FG/MG è ideale per giovani giocatori che vogliono migliorare il controllo di palla divertendosi. La tomaia in materiale malleabile si adatta al piede e lo avvicina al pallone, facilitando dribbling, passaggi e tiri. Il motivo di trazione sotto la suola è studiato per movimenti rapidi e sicuri su superfici naturali e sintetiche, mentre il nuovo telaio offre un fit naturale soprattutto in punta.
26,99 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Puma Attacanto II Fg/AG Jr - Scarpa da Calcio Unisex per Bambini, Heat Fire Puma Nero, 4.5 UK
28,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Puma Attacanto II Fg/AG Jr - Scarpa da Calcio Unisex per Bambini, Heat Fire Puma Nero, 34 EU
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Scarpa Futsal Mundial 2311 Indoor Green, 40 EU
55,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
ADIDAS F50 CLUB FG/MG Scarpa calcio uomo viola 42⅔
42,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Attacanto II Fg/AG Jr - Scarpa da Calcio Unisex per Bambini, Heat Fire Puma Nero, 35.5 EU
45,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €