Adidas F50 Sparkfusion League Mid Cut Tf Junior Football Boots Giallo EU 36 2/3 Bambini

Scarpa da calcio F50 SPARKFUSION LEAGUE mid-cut per erba sintetica per bambini e bambine Cloud White / Iron Metallic / Hi-Res Yellow 36 2/3

Adidas F50 Sparkfusion League Mid Cut Tf Junior Football Boots Giallo EU 36 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi F50 SPARKFUSION League Mid Cut Turf Football Shoes Kids, Ftwr White/Iron Met./Hi-RES Yellow, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da calcio F50 SPARKFUSION LEAGUE mid-cut per erba sintetica per bambini e bambine Cloud White / Iron Metallic / Hi-Res Yellow 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Scarpa Futsal Mundial 2311 Indoor Green, 40 EU
55,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Puma Attacanto II Fg/AG Jr - Scarpa da Calcio Unisex per Bambini, Heat Fire Puma Nero, 4.5 UK
29,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS F50 CLUB FG/MG Scarpa calcio uomo viola 42⅔
60,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas F50 Sparkfusion League Mid Cut Tf Junior Football Boots Giallo EU 36 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scatena una velocità esplosiva: Scarpe da Calcio ADIDAS F50 Sparkfusion League Mid Cut TF JuniorAccendi il campo e lascia gli avversari a rincorrerti con le scarpe da calcio junior ADIDAS F50 Sparkfusion League Mid Cut TF. Progettate per la prossima generazione di game-changer, queste scarpe fanno risorgere la leggendaria velocità F50 per i giovani giocatori pronti a lasciare il segno. Ingegnerizzate specificamente per ragazzi e ragazze amatoriali che giocano con stile e ambizione, queste scarpe per erba sintetica offrono la base perfetta per un´accelerazione esplosiva e movimenti agili su superfici in erba artificiale. Che si tratti di allenamento o di giorno della partita, queste scarpe sono costruite per aiutare i giovani atleti a dominare il gioco con sicurezza ed eleganza.Ingegnerizzate per la pura velocità, le F50 Sparkfusion League aiutano i giovani atleti a padroneggiare l´arte della velocità. L´innovativa tomaia in Fiberskin è realizzata per offrire una sensazione sublime e vi
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)