Nike FD6723-400 Phantom GX II Academy FG/MG Uomo, Glacier Blue/Blue Orbit EU 43

Scarpa da calcio a taglio basso MG Nike Phantom GX 2 Academy - Blu 43

Nike Phantom GX 2 Academy - FD6723-400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,40 €
Spedizione da 8,00 €

Nike FD6723-400 Phantom GX II Academy FG/MG Uomo, Glacier Blue/Blue Orbit EU 43

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,40 €
Spedizione da 9,00 €

Nike FD6723-400 Phantom GX II Academy FG/MG Uomo, Glacier Blue/Blue Orbit EU 43

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,50 €
Spedizione da 6,50 €

Nike FD6723-400 Phantom GX II Academy FG/MG Uomo, Glacier Blue/Blue Orbit EU 43

Disponibilità immediata
73,85 €
Spedizione gratuita

Nike FD6723-400 Phantom GX II Academy FG/MG Uomo, Glacier Blue/Blue Orbit EU 43

Disponibilità immediata
77,16 €
Spedizione gratuita

Nike FD6723-400 Phantom GX II Academy FG/MG Uomo, Glacier Blue/Blue Orbit EU 43

Disponibilità immediata
82,95 €
Spedizione da 5,80 €

Nike FD6723-400 Phantom GX II Academy FG/MG Uomo, Glacier Blue/Blue Orbit EU 43

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 8,00 €

Nike FD6723-400 Phantom GX II Academy FG/MG Uomo, Glacier Blue/Blue Orbit EU 43

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione da 10,00 €

Nike FD6723-400 Phantom GX II Academy FG/MG Uomo, Glacier Blue/Blue Orbit EU 43

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
Nike FD6723-400 Phantom GX II Academy FG/MG Uomo, Glacier Blue/Blue Orbit EU 43

Offerta più conveniente

Abbiamo ampliato la zona di contatto NikeSkin rispetto alla versione precedente. Questo permette al piede di essere ancora più vicino alla palla per un migliore controllo durante i dribbling e i passaggi Lo schema di trazione Cyclone 360 aiuta a muoversi in modo rapido (migliorando l'agilità durante il taglio) e sicuro (riduzione della trazione rotazionale) Scarpa da calcio
59,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Puma Attacanto II Fg/AG Jr - Scarpa da Calcio Unisex per Bambini, Heat Fire Puma Nero, 4.5 UK
29,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Puma Attacanto II Fg/AG Jr - Scarpa da Calcio Unisex per Bambini, Heat Fire Puma Nero, 34 EU
36,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Scarpa Futsal Mundial 2311 Indoor Green, 40 EU
55,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
ADIDAS F50 CLUB FG/MG Scarpa calcio uomo viola 42⅔
42,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Attacanto II Fg/AG Jr - Scarpa da Calcio Unisex per Bambini, Heat Fire Puma Nero, 35.5 EU
45,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €