Nike Mercurial Zm Vapor 16 Pro Fg Blu Bianco - Scarpe Da Calcio Bambino EUR 38 / US 5.5Y

Scarpa da calcio a taglio basso FG Nike Jr. Mercurial Vapor 16 Pro - Bambino/a e ragazzo/a - Blu 38

Nike Mercurial Zm Vapor 16 Pro Fg Blu Bianco - Scarpe Da Calcio Bambino EUR 38 / US 5.5Y

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
64,79 €
Spedizione da 6,90 €

Nike Zoom Vapor 16 Pro Fg Jr - Scarpe Calcio - Color Mix 38

2-5 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 9,90 €
Nike Mercurial Zm Vapor 16 Pro Fg Blu Bianco - Scarpe Da Calcio Bambino EUR 38 / US 5.5Y

Offerta più conveniente

Nike Mercurial Zm Vapor 16 Pro Fg Blu Bianco - Scarpe Da Calcio Bambino EUR 38 / US 5.5Y Scarpa da calcio bambino Nike Jr. Mercurial Vapor 16 Pro FG blu-bianco, a taglio basso, pensata per velocità e controllo sui terreni compatti. Nike Jr. Mercurial Vapor 16 Pro FG è studiata per i giovani che vogliono portare la loro velocità a un livello superiore. L'unità Air Zoom nel tallone garantisce spinta reattiva, mentre la tomaia in Flyknit con finitura in pelle aderente offre tocco preciso e controllo di palla nei dribbling. La trazione a onde assicura grip costante su erba naturale corta, permettendo movimenti rapidi e sicuri.
64,79 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Puma Attacanto II Fg/AG Jr - Scarpa da Calcio Unisex per Bambini, Heat Fire Puma Nero, 4.5 UK
28,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Puma Attacanto II Fg/AG Jr - Scarpa da Calcio Unisex per Bambini, Heat Fire Puma Nero, 34 EU
36,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Scarpa Futsal Mundial 2311 Indoor Green, 40 EU
55,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
ADIDAS F50 CLUB FG/MG Scarpa calcio uomo viola 42⅔
42,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Attacanto II Fg/AG Jr - Scarpa da Calcio Unisex per Bambini, Heat Fire Puma Nero, 35.5 EU
45,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €