Nike ZoomX Dragonfly XC 43

Scarpa chiodata da cross country Nike Dragonfly XC - Verde 43

Nike ZoomX Dragonfly XC 43

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Nike Dragonfly XC Scarpe da atletica 43 Verde

3 days
140,00 €
Spedizione gratuita
Nike ZoomX Dragonfly XC 43

Offerta più conveniente

Reattiva e veloce, la scarpa da atletica Nike ZoomX Dragonfly XC da uomo ti aiuta a affrontare nuove sfide nelle tue gare di cross-country.
130,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiali leggeri: Facilita movimenti rapidi e agili.
• Aderenza ottimale: Suola progettata per terreni difficili.
• Comfort duraturo: Ammortizzazione per lunghe corse senza fatica.

Prodotti simili

Nike Dragonfly 2 Bianco Obsidian-Hyper Turquese - Scarpe Running Uomo EUR 45,5 / US 11,5
102,37 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Nike Dragonfly 2 Bianco Obsidian-Hyper Turquese - Scarpe Running Uomo EUR 44,5 / US 10,5
102,37 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Nike Dragonfly 2 Bianco Obsidian-Hyper Turquese - Scarpe Running Uomo EUR 40,5 / US 7,5
102,37 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Nike Dragonfly 2 Bianco Obsidian-Hyper Turquese - Scarpe Running Uomo EUR 43 / US 9.5
102,37 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On Cloudspike Citius 2 Bianco Rosa Giallo - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8,5
93,60 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €