U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 45 LIFT ALTA CLASSE S3 SRC ESD NERA

Scarpa Alta S3 Upower Lift

offerte usate a partire da

U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 45 LIFT ALTA CLASSE S3 SRC ESD NERA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
59,00 €

Scarpe antinfortunistiche U Power RedLion Lift s ESD S3S CI FO SR UPower da l...

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,90 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Lion Lift, Scarpe Antinfortunistiche, Alte, Leggere e Flessibili, Antiperforazione, Antiperforazione, con Suola infinergy, con Puntale in Alluminio (45)

Disponibilità immediata
101,90 €
Spedizione da 6,90 €

U-power calzature da lavoro LIFT S3 SRC CI ESD scarpe antinfortunistica upower

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,20 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Lion Lift, Scarpe Antinfortunistiche, Alte, Leggere e Flessibili, Antiperforazione, Antiperforazione, con Suola infinergy, con Puntale in Alluminio (45)

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

U-Power Sicurezzaitscarpe / scarpe alte Lift Esd S3 Ci Src RL10013 EUR 45

9 Giorni lavorativi
107,89 €
Spedizione da 9,99 €

U-Power Red Lion Lift, Scarpe Antinfortunistiche, Alte, Leggere e Flessibili, Antiperforazione, Antiperforazione, con Suola infinergy, con Puntale in Alluminio (45)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
109,00 €
Spedizione da 6,50 €

U-Power Red Lion Lift, Scarpe Antinfortunistiche, Alte, Leggere e Flessibili, Antiperforazione, Antiperforazione, con Suola infinergy, con Puntale in Alluminio (45)

Disponibilità immediata
111,27 €
Spedizione da 18,68 €

U-Power Red Lion Lift, Scarpe Antinfortunistiche, Alte, Leggere e Flessibili, Antiperforazione, Antiperforazione, con Suola infinergy, con Puntale in Alluminio (45)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
124,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpa da lavoro alta Taurus S3
82,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa da lavoro alta Taurus S3
82,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe antinfortunistiche Cetus S3L alta
107,60 €
2 prezzi
modyf.it
Spedizione gratuita
Scarpe antinfortunistiche Cetus S3L alta
107,60 €
2 prezzi
modyf.it
Spedizione gratuita
Scarpa da lavoro S3 Atlantis alta blu
109,68 €
2 prezzi
modyf.it
Spedizione gratuita
U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 45 LIFT ALTA CLASSE S3 SRC ESD NERA

Offerta più conveniente

Le Scarpe Antinfortunistiche U-power Della Linea Red Lion Offrono Una Combinazione Ottimale Di Sicurezza, Comfort E Leggerezza Per Affrontare Al Meglio Le Sfide Quotidiane Sul Lavoro. Realizzate Con Tomaia In Pelle Nabuk Naturale Bottalato, Queste Scarpe Alte Garantiscono Resistenza E Un'ottima Protezione. La Loro Caratteristica Principale È L'azione Defaticante, Grazie All'innovativa Tecnologia Infinergy Che Restituisce Il 54% Di Energia In Più Nell'ammortizzazione Dinamica, Riducendo L'affaticamento Durante Le Lunghe Giornate Lavorative. Il Puntale In Alluminio Protegge Il Piede Dagli Impatti, Mentre L'inserto Antiperforazione Save & Flex Plus Assicura Una Protezione Completa Contro I Rischi Di Perforazione. La Suola In Poliuretano È Antistatica, Antiolio E Antiscivolo (src), Offrendo Una Presa Sicura Su Diverse Superfici. Queste Scarpe Sono Inoltre Idrorepellenti E Traspiranti, Mantenendo Il Piede Asciutto E Comodo In Diverse Condizioni Ambientali. La Calzata Comfort 11 E Il Tipo Di
59,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it