U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 41 LIFT ALTA CLASSE S3 SRC ESD NERA

Scarpa Alta S3 Upower Lift

offerte usate a partire da

U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 41 LIFT ALTA CLASSE S3 SRC ESD NERA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
74,90 €

Scarpe antinfortunistiche U Power RedLion Lift s ESD S3S CI FO SR UPower da l...

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,90 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Lion Lift, Scarpe Antinfortunistiche, Alte, Leggere e Flessibili, Antiperforazione, Antiperforazione, con Suola infinergy, con Puntale in Alluminio (41)

Disponibilità immediata
101,90 €
Spedizione da 6,90 €

U-power calzature da lavoro LIFT S3 SRC CI ESD scarpe antinfortunistica upower

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,20 €
Spedizione gratuita

U-Power Sicurezzaitscarpe / scarpe alte Lift Esd S3 Ci Src RL10013 EUR 41

9 Giorni lavorativi
107,89 €
Spedizione da 9,99 €

U-Power Red Lion Lift, Scarpe Antinfortunistiche, Alte, Leggere e Flessibili, Antiperforazione, Antiperforazione, con Suola infinergy, con Puntale in Alluminio (41)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
109,00 €
Spedizione da 6,50 €

U-POWER Scarpa da lavoro LIFT antinfortunistica S3 SRC CI ESD Unisex

111,99 €
Spedizione gratuita

U-Power - Scarpa Alta - Lift ESD S3 Ci SRC 41/Red Lion

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,92 €
Spedizione da 10,90 €

U-Power Red Lion Lift, Scarpe Antinfortunistiche, Alte, Leggere e Flessibili, Antiperforazione, Antiperforazione, con Suola infinergy, con Puntale in Alluminio (41)

Disponibilità immediata
112,92 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpa da lavoro alta Taurus S3
82,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa da lavoro alta Taurus S3
82,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe antinfortunistiche Cetus S3L alta
107,60 €
2 prezzi
modyf.it
Spedizione gratuita
Scarpe antinfortunistiche Cetus S3L alta
107,60 €
2 prezzi
modyf.it
Spedizione gratuita
Scarpa da lavoro S3 Atlantis alta blu
109,68 €
2 prezzi
modyf.it
Spedizione gratuita
U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 41 LIFT ALTA CLASSE S3 SRC ESD NERA

Offerta più conveniente

Le Scarpe Antinfortunistiche U-power Lift, Alte E Appartenenti Alla Linea Red Lion, Offrono Una Protezione Completa E Un Comfort Duraturo Per Affrontare Le Sfide Del Lavoro Quotidiano. Realizzate Con Tomaia In Pelle Nabuk Naturale Bottalato Idrorepellente, Queste Scarpe Garantiscono Resistenza E Protezione Dagli Agenti Esterni. La Suola In Poliuretano È Antistatica, Antiolio E Antiscivolo (src), Assicurando Una Presa Sicura Su Diverse Superfici E Riducendo Il Rischio Di Cadute. L'inserto Antiperforazione Save & Flex Plus®, Insieme Al Puntale In Alluminio Air-toe, Protegge Il Piede Da Pericoli Esterni, Senza Compromettere La Flessibilità E La Leggerezza Della Scarpa. La Tecnologia Infinergy Di Basf Integrata Nell'intersuola Offre Un'ammortizzazione Dinamica Superiore, Restituendo Il 54% Di Energia Ad Ogni Passo. Questo Si Traduce In Una Riduzione Della Fatica E In Un Maggiore Comfort Durante Le Lunghe Giornate Di Lavoro. La Calzata Comfort 11 E Il Tipo Di Soletta U-power Original Contri
74,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it