Jordan MVP 92 men High-& Midtop black in taglia:47,5

Scarpa Air Jordan MVP 92 - Uomo - Nero 47.5

Jordan MVP 92 men High-& Midtop black in taglia:47,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Jordan MVP Uomo - Sneakers Nero - Taglia 47.5 - Rete/Sintetico Black 47.5

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 37.5
199,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Jordan Air Jordan 4 "White Cement" GS Sneakers|High-& Midtop white in taglia:39
444,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,15 €
Jordan Womens WMNS Air Jordan 1 MID SE DO6699 200, scarpa sportiva da donna, Nero/rosso
221,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 38
220,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,00 €
Jordan AIR JORDAN XXXVII LOW men Basketball|Lowtop black in taglia:42,5
136,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jordan MVP 92 men High-& Midtop black in taglia:47,5

Offerta più conveniente

La Nike Air Jordan MVP 92 reimmagina la leggendaria AJ7 con una silhouette low-top. La tomaia multistrato e l'intersuola distintiva conferiscono a questo classico un look strutturato, mentre gli accenti in tessuto e il colletto imbottito e basso offrono un'estetica moderna. - Vera pelle e pelle sintetica conferiscono alla tomaia resistenza e struttura - La tecnologia Nike Air offre protezione dagli impatti e ammortizzazione a ogni passo - L'intersuola in schiuma fornisce un'ammortizzazione leggera - La suola in gomma offre un'eccellente trazione
139,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)