Jordan MVP 92 Junior - Nero, nero 37.5

Scarpa Air Jordan MVP 92 - Ragazzo/a - Nero 37.5

Jordan MVP 92 Junior - Nero, nero 37.5

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Jordan MVP Bambini - Sneakers Nero - Taglia 37.5 - Pelle Black 37.5

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 37.5
199,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Jordan Air Jordan 4 "White Cement" GS Sneakers|High-& Midtop white in taglia:39
444,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,15 €
Jordan Womens WMNS Air Jordan 1 MID SE DO6699 200, scarpa sportiva da donna, Nero/rosso
221,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 38
220,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,00 €
Jordan AIR JORDAN XXXVII LOW men Basketball|Lowtop black in taglia:42,5
136,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jordan MVP 92 Junior - Nero, nero 37.5

Offerta più conveniente

OG hoops icons get a refresh. These juniors' MVP 92 sneakers from Jordan are cut from genuine and synthetic leather with textile panels. They have a padded collar for support. With a heel-pull for easy on-off. Underfoot, soft foam works with a Nike Air unit for a smooth ride. Grippy rubber brings firm traction. They land in black and Infrared 23, with signature Jumpman branding.
85,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT