Air Jordan Women's 1 Low V3 "Method Of Make"

Scarpa Air Jordan 1 Low Method of Make - Donna - Nero 36.5

Air Jordan Women's 1 Low V3 "Method Of Make"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 6,50 €

Air Jordan 1 Low Method of Make Scarpe Donna (Nero/Bianco/Antracite/Argento Metallico), Nero/Bianco/Antracite/Argento metallizzato, 6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,90 €
Spedizione da 17,57 €

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 37.5
199,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Jordan Air Jordan 4 "White Cement" GS Sneakers|High-& Midtop white in taglia:39
444,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,15 €
Jordan Womens WMNS Air Jordan 1 MID SE DO6699 200, scarpa sportiva da donna, Nero/rosso
221,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 38
220,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,00 €
Jordan AIR JORDAN XXXVII LOW men Basketball|Lowtop black in taglia:42,5
136,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Air Jordan Women's 1 Low V3 "Method Of Make"

Offerta più conveniente

Le Air Jordan Women's 1 Low V3 "Method Of Make" rappresentano un'innovativa fusione tra moda e funzionalità, incarnando l'essenza del design contemporaneo con un tocco di storia. Queste sneakers, nate dalla celebre collaborazione tra Nike e Michael Jordan nel 1984, continuano a definire gli standard nel mondo dello sport e della moda. Con un elegante colore nero e dettagli in argento, queste scarpe non solo offrono uno stile distintivo ma anche una connessione tangibile con l'eredità del marchio Jordan, un simbolo di eccellenza e creatività condivisa da atleti e artisti. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: HQ2186-001
74,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)