Air Jordan Women's 1 Low

Scarpa Air Jordan 1 Low - Donna - Rosa 36

Air Jordan Women's 1 Low

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Sneaker basse da donna WMNS Air Jordan 1, Mystic Hibiscus Latte di Cocco 605, 5.5

Disponibilità immediata
133,29 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 37.5
199,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Jordan Air Jordan 4 "White Cement" GS Sneakers|High-& Midtop white in taglia:39
444,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,15 €
Jordan Womens WMNS Air Jordan 1 MID SE DO6699 200, scarpa sportiva da donna, Nero/rosso
221,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 38
220,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,00 €
Jordan AIR JORDAN XXXVII LOW men Basketball|Lowtop black in taglia:42,5
136,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Air Jordan Women's 1 Low

Offerta più conveniente

Le Air Jordan Women's 1 Low sono un tributo alla fusione tra sport e moda, incarnando lo spirito di innovazione che Jordan ha portato nel mondo dal 1984. Questo modello, con il suo vivace colore rosso, rappresenta una scelta audace per chi cerca di distinguersi. Realizzate con una combinazione di gomma, pelle e tessile, queste sneakers offrono non solo stile ma anche comfort e durata, ideali per chi desidera unire funzionalità e tendenza in un unico prodotto. La storia di Jordan, nata dalla collaborazione tra Nike e Michael Jordan, si riflette in ogni dettaglio, rendendo queste scarpe un simbolo di eccellenza nel basket e oltre. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Rosso * Genere: Donna * Referenza: DC0774-605
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)