NIKE Sneakers Kaki Unisex Air Jordan 1 Low, cachi., 40 EU

Scarpa Air Jordan 1 Low - Donna - Bianco 40

NIKE Sneakers Kaki Unisex Air Jordan 1 Low, cachi., 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
103,99 €
Spedizione da 8,50 €

NIKE Sneakers Kaki Unisex Air Jordan 1 Low, cachi., 40 EU

Disponibilità immediata
140,59 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Sneakers Kaki Unisex Air Jordan 1 Low, cachi., 40 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
279,99 €
Spedizione da 17,90 €
NIKE Sneakers Kaki Unisex Air Jordan 1 Low, cachi., 40 EU

Offerta più conveniente

Scegli le sneaker Nike Air Jordan 1 Low Colore: Kaki/Beige. Chiusura con lacci. Suola in gomma. Tomaia in pelle e sintetica
103,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 37.5
199,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 38
220,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,00 €
Jordan Womens WMNS Air Jordan 1 MID SE DO6699 200, scarpa sportiva da donna, Nero/rosso
221,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
DO8726-100 Nike Air Jordan Air 12 Retro Low 25 Years in China scarpa da...
170,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Jordan Womens WMNS Air Jordan 1 MID SE DO6699 200, scarpa sportiva da donna, 38.5 EU
999,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €