Silenziatore Satinox GPR per Honda Transalp Xl 600 V 1996-1999 Omologato

Scarico omologato GPR Satinox Transalp Xl 600 V 1986/1999

Silenziatore Satinox GPR per Honda Transalp Xl 600 V 1996-1999 Omologato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 57 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,98 €
Spedizione gratuita

Terminale di Scarico GPR SATINOX Omologato HONDA TRANSALP XL 600 V 1996 > 1999

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,98 €
Spedizione gratuita
Silenziatore Satinox GPR per Honda Transalp Xl 600 V 1996-1999 Omologato

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Lunghezza del terminale "mm": 400 / Paese di origine: Italia / Upc: 8053045313507 / MPN: H.89.SAT / eBay Product ID (ePID): 6042955752 / Produttore compatibile: Honda / Altro codice identificativo: H 89 / Garanzia produttore: 24 mesi (se non installato) / MaturityScore: 1.0 / Anno Moto: 1998 / Gtin: 8053045313507 / Destinazione d'uso: Parte per prestazioni / Modello compatibile: Transalp Xl 600 V / E' incluso il db killer?: non removibile / Peso (Kg): 1,8 / Tipo: Moto da strada / EAN: 8053045313507 / Peso: 1,8 kg / Modello: SATINOX / Marca: GPR / Ricambio: Sì / Colore silenziatore: Inox 304 satinato / Omologozione?: Si
366,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Gpr Exhaust Systems Silenziatore Omologato Slip On Trioval Transalp Xl 600 V 86-99
318,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,00 €
GPR Italia Scarico omologato catalizzato con raccordo GPR Spyder 1000 St - Sts 2013/16 Gpe Ann. Poppy CAN.6.CAT.GPAN.PO
536,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GPR Italia Scarico omologato per rumore con raccordo racing GPR Maverick X3 Turbo 2017 Buggy Deeptone Atv CAN.9.DE
267,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarico completo omologato e catalizzato GPR T-Max 500 2001/11 Furore Nero SC.CAT.108.FUNE
531,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita