Scarico nylon 1-3/8 portagomma 29/32 mm. senza valvola di non ritorno

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
6,11 €
Spedizione da 5,90 €

Scarico nylon 1" 3/8 mm 29/32 - 1 PZ Osculati - 17.319.18 - 1731918

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione gratuita
Scarico nylon 1-3/8 portagomma 29/32 mm. senza valvola di non ritorno

Offerta più conveniente

Scarico a mare t ipo lungo in nylon/fibra di vetro. Ø A mm Filetto B Ø B mm C mm D mm E mm Versione Valvola di non ritorno 29/32 1 3/8 35 54 86 152 Con portagomma No Caratteristiche principali Costruito in nylon rinforzato con fibra di vetro per elevata
6,11 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com

Prodotti simili

Viega 101961 Valvola di scarico Modello 7432.31 1 1/2 pollici x 70 mm con portachiavi, 40 mm
Spedizione da 23,00 €
Valvola di non ritorno a farfalla, serie blu, scarico rose, R 1/8 a., F. Schl.-Außen-Ø 6 mm, codice di lavoro: Max. 10 bar, plastica/MS vern.
18,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valvola di non ritorno "serie blu", dritta, scarico rose, R 1/4 a., F. Schl.-A-Ø 8 mm, numero di lavoro: Max. 10 bar, plastica/MS vern.
22,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valvola di non ritorno a farfalla, serie blu, scarico rose, G 1/2 a., F. Schl.-Außen-Ø 12 mm, codice di lavoro: Max. 10 bar, plastica/MS vern.
26,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Geberit Split copertura per set scarico e troppopieno, 150300KJ1, Split bianco/cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi di Scarico]
57,00 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €